Форум клана DEFENDER

Объявление

DEFENDER*
Рады приветствовать Вас у нас на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана DEFENDER » Заявки на вступление в клан » возьмите в клан (


возьмите в клан (

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Никита , 15 , Латвия-Рига (жопа мира)
2.xlRaVeLeSlx (HuKuTo3) Основа Глад , Саб - Еlven Elder
3.на х4 играл запарило, перешол с другом сюда на х1000 , сдесь играю с Марта прошлого года
4.мне говорили что это не самое главное ... (нету)
5. ASSASINKAX , SaIgONpp
6.Сет особо не точу... ДК сет +10 , Арка +25 , Некла +20 , Серьга +22 , Серьга +12 , Кольцо +12 , Кольцо +11
7.скок надо ... от 6 часов в день до целого дня ...
8.в серьёзных кланах небыл , последний клан ...непомню название .. замудрёное название ... там N1k
9.от друга слышал .. что достойный клан )
10. ~=[.N.I.T.R.O.]=~ и MAJIENKAJA дружим в настоящей жизни ) одноклассники
11.нет не подовал ... только к вам ... уже 2-ой раз
12.нет
13.да
14.конешн
15.домашняя страница 4ever
16.окей =)
17. Battle Roar , Silence , Blesed Soul , Magic Barrier , Might , Meduse , лс на увеличение хп и на увеличение мп .. непомню название ...

спросите почему за 1 год токой слабый ... этой весной моего чара удалили за то что я не заходил на серв 3 месяца ... поскольку видеокарта згарела ...

2

13.да
ты написал что читал устав клана, в уставе написано
7. Требования.
7.1 Точка от +20 (Бижи, шмота), Пуха от +25.
и как же ты это его читал? ты хоть заходил туда нет? точка у тебя слишком мала и нитро не у нас в клане а про маленькую тоже не видел не разу

3

"6.Сет особо не точу... "  это печально для тебя...

4

я против жди других кто отпишется

5

ComeAlive я хотел узнать почему в прошлой заявке ты всё решил за других?а? там 2 ребят были за пришёл 1 ты и написал против ТЕМА ЗАКРЫТА !!! почему???не стоит так поступать а то что он те написал парень просто прикололся а ты сразу понты включать !зря!!!а по этой заявке я против точка ппц маленькая и тем более играя на серве больше года такого добиться хмммм я ПРОТИВ!!!

6

грин Slonik у него траблы с неонами начнут ктото из них писать он выскачить и понеслась опять мы без али, я там написал пусть с ними мириться вот в чём причина и я решил не только за себя я его вообще не знаю небыло бы проблем с али написал бы за т.к точка норм ещё вопросы есть?

7

Тут против категорично. Мало того что точка малая и устав клана не читал, так еще и нублеса нету, а он обезательный. Какой смысл писать заяву без нублеса если черным по белому написано что  он обезательно!!

8

в принципе всё понятно ,но будь моя воля али с этими вашими неонами давно бы порвал!они такие западляни иногда делают просто ипать!!!

9

ComeAlive и я думаю эту заявку надо закрыть остальных думаю ждать не стоит итак всё понятно . парень НЕ ПРИНЯТ!!!

10

отказано тема закрыта

11

Какой злой у нас админ на сайте появился


Вы здесь » Форум клана DEFENDER » Заявки на вступление в клан » возьмите в клан (